Марина терза

Школьников Даугавпилса на выставке образования больше интересовала учеба на месте, чем за пределами страны 04.04.2014

Более двадцати учебных учреждений разного уровня в течение всего дня в пятницу, 4 апреля, рекламировали себя в кинотеатре «Renesanse» в рамках ежегодной выставки, посвященной возможностям образования.

На выставке в Даугавпилсе можно узнать о возможностях образования и выиграть билеты на концерт Prāta Vētra 20.04.2012

Сегодня в 10 часов утра в фойе кинотеатра Renesanse Даугавпилсе начинает свою работу выставка «Возможности образования 2012», которую организует Латвийская торгово-промышленная палата в сотрудничестве с городским информационным центром Europe Direct.

Молодежь Даугавпилса дискутировала о безработице 02.12.2011

1 декабря в Даугавпилсском университете прошел молодежный форум "Проблемы трудоустройства и миграции молодежи Даугавпилса", который организовал Молодежный департамент Даугавпилсской городской Думы совместно с Латвийской торгово-промышленной камерой.

Молодёжный форум "Проблемы молодёжного трудоустройства и миграции в Даугавпилсе" 01.12.2011

Цель форума – рассмотреть и сформулировать проблемы трудоустройства с точки зрения молодёжи города, представить мнения специалистов и экспертов, выработать совместные предложения для решения конкретных проблем.

Открылась выставка "Возможности образования 2011" 1 15.04.2011

Сегодня и завтра в кинотеатре "Ренессанс" проходит выставка "Возможности образования", которая у нас в городе уже организуется двенадцатый год. Ежегодно на выставке представлены как учебные заведения Даугавпилса, так и школы из других городов и регионов.